< >

Тверитян приглашают на экскурсию в «Зеленстрой»

Тверитян приглашают на экскурсию в «Зеленстрой»
Администрация города Твери возобновляет проект «Город изнутри» – экскурсии по объектам городского хозяйства. Первым в этом году свои двери откроет муниципальное бюджетное учреждение «Зеленстрой».

На экскурсии тверитяне смогут узнать, как устроена работа МУБ «Зеленстрой», какие цветы совсем скоро украсят город и сфотографироваться на фоне саженцев. Сотрудники также поделятся советами по уходу за различными растениями, расскажут о технике, проведут по теплицам предприятия.

В прошлом году аналогичная экскурсия вызвала большой интерес среди горожан. На этот раз мероприятие проводится раньше, когда в теплицах ещё остаются цветы, – совсем скоро они все будут высажены на улицах города. Поэтому горожане увидят МБУ «Зеленстрой» во всей красе.

Экскурсии будут проведены 25 мая и 1 июня, начало в 10:00.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.