< >

Тверитян приглашают на экскурсию в типографию «Парето-Принт»

Тверитян приглашают на экскурсию в типографию «Парето-Принт»
Экскурсия пройдет в областной столице в рамках проекта «Город изнутри».

В феврале жители Твери могут посетить один из самых современных полиграфических предприятий страны «Парето-Принт».

Типография «Парето-Принт» открылась в 2010 году, и с тех пор работает круглосуточно 7 дней в неделю. Предприятие экологически безопасно, спроектировано немецкими специалистами в соответствии с международными стандартами. В месяц типография выпускает около 6 тысяч наименований книг.

На экскурсии участники узнают историю книгопечатания, посмотрят производственные цеха и склад готовой продукции.

Экскурсия стартует в 14.00 26 февраля. Запись на экскурсию проводится в социальных сетях администрации города Вконтакте (https://vk.com/tverrussia69) и Инстаграм (@admtver).
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.