< >

Тверитян приглашают на экскурсию в фондохранилище картинной галереи

Тверитян приглашают на экскурсию в фондохранилище картинной галереи
31 мая тверитянам предлагают посетить экскурсию в фондохранилище Тверской областной картинной галереи в бизнес-центре «Донской».

Посетители смогут заглянуть за закрытые двери музейных запасников, познакомиться с организацией музейного хранения и увидеть уникальные экспонаты, не вошедшие в постоянную экспозицию Тверского императорского дворца.

Сбор групп в 10.50 в вестибюле (ул. Дмитрия Донского, 37, строение 1, подъезд 1).

Количество мест ограничено. Обязательна предварительная запись по телефону: 39-80-35. Цена билета: 600 рублей.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.