< >

Тверитян приглашают к участию в конкурсе международного медиафестиваля

Тверитян приглашают к участию в конкурсе международного медиафестиваля
Жителей Тверской области приглашают принять участие в IV конкурсе лучших работ международного медиафестиваля детского и молодежного творчества «Мы здесь!».

Побороться за призы конкурса могут физические лица и коллективы. Фестиваль проводится по номинациям: «Лучший видеосюжет», «Лучшее анимационное видео», «Лучшая социальная реклама», «Лучший документальный фильм», «Лучший короткометражный фильм». Конкурсные работы должны соответствовать заявленным темам: Культурный код Мира; Экология жизни; Актуальные профессии; Будущее сегодня; Философия спорта.

Работы будут оцениваться жюри в соответствии с возрастом участников. I категория – 5-8 лет, 9-14 лет, 15-18 лет; II категория: 18-35 лет. Все медиапродукты должны быть на русском и английском языках или сопровождаться субтитрами.

Фестиваль проходит в два этапа: с 9 февраля по 29 мая 2019 года и с 1 июня по 9 октября 2019 года. Подробности можно узнать на сайте - media-fest.ru.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.