< >

Тверитян предупреждают о гололеде

Тверитян предупреждают о гололеде
29 января и в течение суток 30 января в отдельных районах Тверской области ожидаются гололедные явления, об этом сообщает региональное ГУ МЧС со ссылкой на Тверской гидрометцентр.

В Верхневолжье гололед вызвали резкие температурные перепады. Если ночью столбики термометров показывают до -7 градусов, то днем, по прогнозам синоптиков, в некоторых местах в регионе воздух может прогреться до +1. По крайней мере, такая ситуация продержится в ближайшие дни.

В связи с этим водителей Тверской области призывают соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию при движении, быть более аккуратными и бдительными.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.