< >

Тверичане могут поучаствовать в конкурсе исследовательских работ «Мой край»

Тверичане могут поучаствовать в конкурсе исследовательских работ «Мой край»
Жителей Тверской области приглашают принять участие в Региональном конкурсе научно-исследовательских, методических и творческих работ «Мой край». Конкурс проводится Академией народной энциклопедии в рамках Международного инновационного проекта «Моя Отчизна».

По мнению губернатора Тверской области Игоря Рудени, такие мероприятия служат сохранению и популяризации культурного наследия Верхневолжья и России, духовному и нравственному воспитанию молодежи.

Тематика конкурсных работ обязательно должна быть связана с родным краем, его культурой и людьми, проживающими в нем. К участию принимаются проекты, статьи, книги, ученические сочинения, литературно-художественные тексты, декламация, презентации, иллюстрации, музыкальные композиции. Лучшие работы будут опубликованы в книге «Моя Отчизна. Избранное»

Возрастных, географических и иных ограничений для участников конкурса не предусмотрено. Заявки принимаются до 6 апреля по электронной почте: acnationenc@yandex.ru.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 (987) 184-64-19 или 8 (965) 595-50-10.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.