< >

Тверичан просят помочь опознать возможного насильника

Тверичан просят помочь опознать возможного насильника
СУ СК России по Калининградской области расследует уголовное дело по фактам совершения нескольких изнасилований в 2015 году.

В марте 2022 года по подозрению в совершении изнасилований был задержан мужчина 14.11.93 года рождения в селе Федино городского округа Воскресенск Московской области.

Установлено, что обвиняемый после совершения преступлений проживал в городе Ефремов Тульской области, затем в Москве, а после в селе Федино.

Следователи располагают данными, что мужчина мог совершать преступления в других регионах.

Особые приметы обвиняемого: отсутствует часть передних зубов; в паховой области имеется шрам размером 8-10 см.; на спине, вдоль позвоночника, расположена татуировка в виде 5 иероглифов; на правой лопатке – татуировка в виде крылатого человекообразного существа; на левой ноге – татуировка биомеханической тематики.

Тверичан просят помочь опознать возможного насильника

Гражданам, ставшим жертвой преступления, совершенного мужчиной, видевшим обвиняемого при обстоятельствах, которые могут быть расценены как преступные действия, просят обратиться в СУ СК России по Калининградской области по телефонам 8 (4012) 558-765; 558-700; 558-772 или «02».

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.