< >

Тверичан приглашают на фотовыставку в честь 100-летия Республики Коми

Тверичан приглашают на фотовыставку в честь 100-летия Республики Коми
С 30 апреля по 20 мая в рамках празднования 100-летия Республики Коми в Доме народного творчества пройдет фотовыставка «Природа. Традиции. Люди».

Благодаря экспозиции, гости смогут прочувствовать дыхание Севера, горы Манарага, леса Коми и магическое северное сияние. На выставке будут представлены работы фотографов, сумевших передать изюминку Республики через снимки. 

«Приехать в Коми – чтобы познать самого себя! Именно такой посыл мы закладывали в концепцию проекта. Коми хранит поистине уникальные природные объекты, по сей день трепетно сохраняет свои давние традиции и культуру родного края. Фотопроект «Природа. Традиции. Люди» позволит нам не только рассказать о наших особенностях всей стране, но и показать, насколько важно сохранять фундамент, на котором множество веков крепко стоит народ сурового Севера», — отметил председатель Совета по культуре СЗФО Сергей Емельянов.

Этот фотопроект на протяжении нескольких месяцев представляют в разных регионах страны, за счет чего людям показывают вековые национальные традиции Коми. 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.