< >

Тверь затопило после сильного ливня

Тверь затопило после сильного ливня
Как и обещали синоптики, на регион ночью 26 августа обрушился ливень, который продолжался и утром. В Твери обильные осадки привели к подтоплению нескольких улиц. Среди наиболее пострадавших - кольцо в микрорайоне «Южный» и проспект Победы.

Круговой перекрёсток в «Южном» периодически уходит под воду из-за сильных дождей, иногда там глохнут автомобили и помогать автомобилистам выезжают сотрудники МЧС. Потопы на проспекте Победы также не редкость, здесь затрудняется движение не только для машин, но и для пешеходов.

Фотографиями потопов поделились жители Твери в социальных сетях.

Проспект Победы

Фото: Alexander Ashitko, Натали Брик.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.