< >

Тверь выделит 3,3 млн рублей на спасение МУП «ЖЭК» от банкротства

Тверь выделит 3,3 млн рублей на спасение МУП «ЖЭК» от банкротства
9 марта прошло заседание комиссии, на котором решили выделить 3,3 миллиона рублей из бюджета для МУП «ЖЭК».

9 марта 2022 года в Твери состоялась комиссия о предоставлении субсидий из городского бюджета для МУП «ЖЭК». Согласно документам, компания имеет ряд задолженностей по обязательным платежам, включая штрафы и пени в бюджетную систему РФ.

По итогам комиссии участники решили, что из бюджета можно выделить 3 миллиона 325 тысяч 500 рублей в целях предупреждения банкротства организации. Размер субсидии определили из количества заложенных на эти цели в бюджете средств. 

Напомним, этой зимой на предприятие обрушился шквал штрафов - все из-за некачественной уборки снега и наледи. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.