< >

Тверь вошла в десятку самых популярных городов для недорогих путешествий весной

Тверь вошла в десятку самых популярных городов для недорогих путешествий весной
Рейтинг подготовлен по данным броней отелей туристами.

Тверь вошла в топ-10 городов, популярных для недорогих весенних путешествий, сообщает российский сервис бронирования отелей Tvil.ru.

Помимо Твери туристы весной поедут в Казань, Краснодар, Екатеринбург, Калининград, Симферополь, Барнаул, Тулу, Тюмень и Новосибирск. Рейтинг подготовлен по данным броней отелей для проживания с 11 марта по 30 апреля 2019 года. При его составлении не учитывались курортные города.

По данным Tvil.ru, путешественники бронируют бюджетные поездки по стране на период от 1,5 до 5 суток и тратят на проживание в гостинице от 1,1 до 1,8 тысяч рублей в сутки.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.