< >

«Тверь Водоканал» открывает новый фронт-офис

«Тверь Водоканал» открывает новый фронт-офис
Для работы с клиентами «Тверь Водоканала» в своём центральном здании на улице 15 лет Октября обустраивает новый фронт-офис. Он откроется в ближайшие дни.

Основные работы в помещении уже выполнены, остался монтаж сетей связи и замена старых пластиковых перегородок на удобные входы для посетителей из холла в залы обслуживания.

По словам генерального директора ООО «Тверь Водоканал» Андрея Радченко, отремонтированный офис долго пустовал, необходимую мебель и оборудование нельзя было получить из-за ситуации с коронавирусом.

«Еще немного и мы предложим нашим клиентам новый уровень обслуживания, более комфортный, оперативный, упорядоченный с помощью электронной очереди. А впоследствии для еще большего удобства горожан в соседнем зале разместиться клиентский офис ЕРКЦ», - говорит Андрей Радченко.

19, 22 и 23 июня прием посетителей в центральном офисе на ул. 15 лет Октября, 7 будет приостановлен.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.