< >

«Тверь тренит дома»: Наталья Непряева рассказала, как она проводит время на карантине

«Тверь тренит дома»: Наталья Непряева рассказала, как она проводит время на карантине
Известная тверская лыжница, бронзовый призер Олимпийских игр, Наталья Непряева, рассказала проекту #ТверьТренитДома, что все эти дни она проводит с семьей. Но про физические нагрузки не забывает. 

- Как сейчас проходят ваши тренировки?

- Сейчас очень тяжело говорить о серьезных тренировках в таком непростом положении. Но у лыжников весной межсезонье, поэтому я тренируюсь в домашних условиях. Я сейчас живу за городом у родителей, тут есть возможность делать поддерживающие тренировки в тренажерном зале. Надеюсь, что к началу подготовительного сезона мы уже сможем поехать на сбор. 

- Есть ли толк от занятий физическими упражнениями дома?

- Конечно, есть, в любом случае это лучше, чем ничего не делать.

- Что посоветуете людям, которые сейчас находится дома на карантине и самоизоляции?

- Ну, в первую очередь, заниматься полезными делами, саморазвитием. Не забывать о физических упражнениях, и, конечно же, не замыкаться в себе. Сейчас столько возможностей для общения онлайн! И придерживаться правил карантина. Я просто не понимаю, как можно этим пренебрегать. Это же наше здоровье и безопасность. К сожалению, есть  люди, не понимающие это.  Чтобы карантин прошел с пользой для здоровья, мы предлагаем делиться домашними тренировками. Выкладывайте в социальных сетях фото и видео с хэштегом #ТверьТренитДома, отмечайте страницу Вести-Тверь.  

Самоизоляция — не повод сидеть без дела! Выйдем из карантина здоровыми и красивыми!  


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.