< >

Тверь стала 14-й в России по качеству общественного транспорта

Тверь стала 14-й в России по качеству общественного транспорта
Тверь заняла 14-е место в России по качеству общественного транспорта за 1 квартал 2022 года. Всего в исследование входило 82 города.

Анализ включал в себя 52 пункта. В компании SIMETRA пояснили, что качество оценивалось по пяти группам показателей: физическая доступность, ценовая доступность, функциональность транспортной сети, комфорт и удобство, безопасность и устойчивость развития.

рейтинг.jpg

Лидерами рейтинга стали Пермь, Новокузнецк, Екатеринбург, Казань и Ижевск. Москву и Санкт-Петербург оценивали отдельно.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.