< >

Тверь соберет лучших студентов России на федеральном проектном форуме

Тверь соберет лучших студентов России на федеральном проектном форуме
14 ноября в областной столице на базе Тверского технического университета стартует федеральный проектный форум «Российские интеллектуальные ресурсы».

Участниками мероприятия станут студенты, сдавшие ЕГЭ по одному или нескольким предметам на 100 баллов, победители и призеры международных и всероссийских олимпиад, организаторы студенческих интеллектуальных игр, молодые изобретатели и рационализаторы.

Главная тема форума - «Коммуникации и технологии». Основная цель, преследуемая проектом, - создание условий для выявления, поддержки, развития и содействия дальнейшему трудоустройству молодых талантов в России. Гостей ждут образовательные площадки, форсайт-сессии, панельные дискуссии, конкурс кейсов, а также квест по финансовой грамотности. Кроме того, студенты России станут участниками чемпионата по «Что? Где? Когда?», который проведет известный знаток легендарной телеигры Борис Белозеров.

Помимо образовательной программы участников проектного форума ждут экскурсии по ведущим предприятиям Тверского региона.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.