< >

Тверь продолжают подключать к теплу

Тверь продолжают подключать к теплу
По сообщению ООО «Тверская генерация», 4 октября планируется подключение тепла в жилом фонде ближнего Заволжья.

Напомним, что тепло уже подается во все социальные учреждения областной столицы. Одновременно с социальными учреждениями отопление включили и в отдельных многоквартирных домах по адресам: наб. Иртыша, Петербургское ш., ул. Седова, ул. Хромова, пос. Литвинки, ул. Хрустальная. Связано это с технической особенностью теплосетей.

3 октября энергетики подключили к отоплению 775 многоквартирных домов в микрорайоне «Южный».

Отметим, что работы по подключению потребителей к системе теплоснабжения и регулировки температурного режима занимают около двух недель.

«Тверская генерация» напоминает, что представители жилищно-коммунальных организаций должны не только уведомить ресурсоснабжающую организацию о подключении домов к системе центрального отопления, но и выполнить техническую часть работы для пуска тепла в здание.

По всем вопросам, связанным с подачей тепла, потребители должны, прежде всего, обращаться в свою управляющую компанию или ТСЖ.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.