< >

Тверь приняла соревнования по стендовой стрельбе

2 ноября на территории стрелкового комплекса прошли соревнования на Кубок Министерства природных ресурсов и экологии Тверской области по стендовой стрельбе.

Специальными гостями соревнований стали мастер спорта международного класса, чемпион России, неоднократный чемпион Москвы, рекордсмен по охотничьему многоборью Владимир Романовский, мастер спорта, победитель охотничьего многоборья Валентин Виноградов и мастер спорта, неоднократный победитель охотничьего многоборья Вячеслав Губанов.

Турнир проводился в командном и личном зачётах.

В категории «Спортсмены» 1 место занял Романовский Владимир, 2 место - Новожилов Алексей, 3 место – Захаров Дмитрий. В категории «Охотники» по итогам соревнований 1 место занял Брусов Денис, 2 место разделили Еськов Евгений и Александров Сергей, 3 место – Царев Алексей. В категории «Новички»1 место занял Махонский Дмитрий, 2 место – Колесников Максим, 3 место – Жарков Артем.

Призёры награждены медалями и дипломами.