< >

Тверь принимает Всероссийские соревнования по боксу памяти Виталия Карелина

Тверь принимает Всероссийские соревнования по боксу памяти Виталия Карелина
С 4 по 8 мая в Твери пройдёт одно из самых статусных в стране состязаний по боксу - XX Всероссийские соревнования класса памяти первого мастера спорта СССР по боксу Тверской области Карелина В.Н. Турнир пройдёт на площадке ФОК им. Султана Ахмерова. К участию приглашены мужчины и женщин от 19 до 40 лет.

Торжественное открытие соревнований состоится 4 мая в 14.00. В этот же день состоятся предварительные бои. 5 мая пройдёт четвертьфинал, 6 и 7 мая – полуфиналы, 8 мая – финал.

Всероссийские соревнования памяти первого мастера спорта СССР по боксу Тверской области Карелина В.Н. проводятся с 2004 года. В разные годы победителями и призёрами состязаний становились легендарные тверские боксеры — братья Дмитрий и Фёдор Чудиновы, Александр Арбузов, Владимир Кашкин, Виталий Рябов и другие.

Афиша спортивных событий Тверской области 30 апреля – 13 мая
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.