< >

Тверь принимает международный турнир по кикбоксингу

Тверь принимает международный турнир по кикбоксингу
6 декабря 2019 года в Твери на площадке дворца спорта «Юбилейный» пройдет масштабное спортивное мероприятие – международный турнир «K1-MAXIMUM». 

По мнению губернатора Игоря Рудени, проведение в тверском регионе состязаний всероссийского и международного уровня способствуют популяризации спорта, приобщению молодежи к занятиям физической культурой.

В профессиональных боях примут участие сильнейшие бойцы России и Европы. Верхневолжье на ринге представят известные тверские спортсмены – Юрий Заатов, Александр Малафеев, Кирилл Васильев.

Главным событием соревнований станет бой за титул Чемпиона Мира среди профессионалов по кикбоксингу в весовой категории 84,6 кг по версии WKF, в котором сразятся тверитянин Александр Малафеев и спортсмен из Германии Андреас Бастрон. 

На ринг в бое за титул Чемпиона турнира K1-MAXIMUM в весовой категории 81 кг выйдут тверские спортсмены Юрий Заатов и Кирилл Васильев с соперниками Иво Црхак (Чехия) и Флориан Бартл (Австрия). 

В четырёх боях по правилам смешанного единоборства примут участие ведущие спортсмены тверского региона – Дмитрий Седов, Тимур Ахтемиров, Владимир Бурмак, Роман Гудочкин.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.