< >

Тверь примет Всероссийский детский конкурс «Нас 20 миллионов»

Тверь примет Всероссийский детский конкурс «Нас 20 миллионов»
Все виды инструментальной музыки, вокал от классики до джаза, разнообразные танцевальные стили - у талантливой молодежи Тверской области появился шанс заявить о себе. В областной столице пройдет этап Всероссийского творческого конкурса «Нас 20 миллионов».

Певцы, танцоры, музыканты. Детей региона приглашают принять участие в международном творческом конкурсе «Нас 20 миллионов». А ведь именно такое количество детей, согласно статистике, проживает в нашей стране. И по словам организаторов - каждый из них талантлив. Осталось только этот талант развить.

«Наша область, вы знаете, знаменита многими культурными ценностями, у нас, кроме того, прекрасный талантливый народ. Огромное количество людей - это бренды нашей области», - рассказал Сергей Веремеенко, депутат Государственной Думы Федерального собрания РФ.



Фонд «Во благо» на протяжении 11 лет отбирает творческих детей, а главное помогает им реализовать себя и поступить с лучшие ВУЗы страны.

«Дети у нас выступают в основном в лучших залах, которые у нас есть в стране. Всю лучшее у нас для детей», - отметил Олег Долгополов, руководитель проектов НКО Фонд развития культуры «Во благо».

Принять участие в конкурсе могут как воспитанники музыкальных школ, дворцов культуры, так и любители-самоучки. Главное - желание ребенка развиваться и учиться. Заявки на участие принимаются с 1 по 30 ноября. В декабре конкурсантов ждет гала-концерт, где их творческий потенциал оценит звездное жюри. А уже в следующем году для детей проведут мастер-классы ведущие педагоги Московской государственной консерватории, академии Гнесиных, театров Станиславского и Немировича-Данченко.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.