< >

Тверь примет чемпионат ЦФО по дзюдо

Тверь примет чемпионат ЦФО по дзюдо
С 24 по 27 мая в областной столице пройдет чемпионат Центрального федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин.

Более 250 сильнейших спортсменов соберутся на площадке ФОКа имени Султана Ахмерова.

На протяжении нескольких дней дзюдоисты бороться за звание чемпиона Центрального федерального округа и путевку на чемпионат России, который пройдет в республике Ингушетия, в сентябре текущего года.

Тверскую область на турнире представят воспитанники региональных спортивных школ по дзюдо, а также мастера спорта и чемпионы России: Мукаддас Буриева, Артём Комлев, Джихангир Зикереев, Роман Бобиков, Ульяна Красильникова, Ботыр Нуралиев, а также другие спортсмены Тверского региона.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.