< >

Тверь отметит День матери

Тверь отметит День матери
В Твери, как и во всей России, в последнее воскресенье ноября будет отмечаться День матери. Праздничные события, приуроченные к дате, будут проходить в учреждениях культуры и молодежной политики в течение текущей недели.

Выставки детских рисунков, посвященные празднику мам, проходят в ДК поселка Элеватор, художественной школе им. В.А. Серова, библиотеке имени А.И. Герцена, библиотеке им. С.М.Кирова (филиал № 3), ДК поселка Сахарово. Кроме того, в указанных учреждениях, а также в клубах по месту жительства пройдут концерты «Любимым мамам», «Вы самые, самые», «Самый главный человек», «Тепло сердец для наших любимых мам» и другие.

Также к Дню матери запланированы районные праздничные мероприятия: 21 ноября в 15 часов в ДК «Затверецкий», 22 ноября в 15 часов во Дворце творчества детей и молодежи, 24 ноября в 13 часов в досуговом центре «Мир». 22 ноября в ДК «Химволокно» состоится церемония вручения премии «Одаренные дети».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.