< >

Тверь отмечает 10-летие присвоения звания «Город воинской славы»

Тверь отмечает 10-летие присвоения звания «Город воинской славы»
Губернатор Игоря Рудени поздравил жителей столицы Верхневолжья с 10-летием присвоения городу Твери Почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы».

Уважаемые жители города Твери! Поздравляю вас с 10-летием присвоения городу Твери Почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы»!

Инициативу наших дорогих ветеранов по увековечению памяти о защитниках тверской земли горячо поддержали все жители столицы Верхневолжья.

Присвоение почётного звания стало признанием на государственном уровне многовековых заслуг города Твери в борьбе за свободу и независимость нашего Отечества. Это событие стало важнейшим в новейшей истории областного центра.

Мы бережно храним память о великих подвигах защитников Родины, совершённых на тверской земле. Уверен, что традиции патриотизма, служения своей стране будут всегда бережно храниться и передаваться из поколения в поколение.

Желаю жителям города Твери счастья, мира и благополучия!
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.