< >

Тверь готовятся к «Снежному балу»

Тверь готовятся к «Снежному балу»
4 января в 17:00 в ДК «Пролетарка» начнется традиционный «Снежный бал». 

Веселым танцевальным вечером областной Дом культуры откроет череду рождественских праздников. Возраст участников, говорят организаторы, практически не ограничен – от 17 лет и до бесконечности.

Вход платный. Есть пожелания – одежда должна быть светлых тонов, от белого до серебристого. Платья, желательно, длинные. Красивые прически приветствуются. Кавалеры должны быть в костюмах и туфлях. Ведь это самый настоящий бал! А еще не забудьте прихватить с собой хорошее настроение.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.