< >

Тверь готовится к первомайской демонстрации

Тверь готовится к первомайской демонстрации
На совещании, которое прошло в администрации Твери, обсуждалась подготовка к празднику Весны и Труда. 

В нынешнем году 1 мая в областном центре впервые за последнее время пройдет демонстрация. Планируется, что ее участниками станут трудовые коллективы города, общественные организации, учреждения образования, здравоохранения, культуры, спортивные объединения, молодежные добровольческие организации. 

Помимо праздничной демонстрации Первомай будет отмечаться в Городском саду, где подготовят семейную развлекательную программа.

В настоящее время прорабатывается вопрос оформления колонн. Так, коллективам предприятий предлагается изготовить аншлаги с их названиями, рассмотреть возможность использования брендовой символики и униформы, а также праздничной атрибутики – флажков, цветов и шаров.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.