< >

Турнир по стрельбе из боевого оружия среди женщин состоялся в Твери

Турнир по стрельбе из боевого оружия среди женщин состоялся в Твери
В преддверии 8 Марта прошел турнир по стрельбе из боевого оружия среди женщин. Об этом рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

В соревнованиях участвовали 24 девушки из различных ведомств: УМВД, УФСБ, УФСИН, УФНС, ФСО и Росгвардии. Каждой из них дали возможность сделать три пробных выстрела, а затем десять зачетных по грудной мишени с расстояния 25 метров.

Тверское УМВД на соревнованиях представили майор внутренней службы Юлия Чикунова, старший лейтенант полиции Расима Короткова и младший сержант полиции Кристина Иванова. Команда тверской полиция завоевала серебро.

В Твери среди женщин прошел турнир по стрельбе из боевого оружия

Фото: УМВД России по Тверской области

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.