< >

Турнир по конно-спортивной джигитовке устроят в Твери

Турнир по конно-спортивной джигитовке устроят в Твери
В эту субботу, 4 мая, на Тверском областном ипподроме состоится турнир по конно-спортивной джигитовке. Состязания объединят спортсменов Верхневолжья, Москвы и Санкт-Петербурга.

В этот день джигиты продемонстрируют владение оружием в седле и вольную джигитовку, также зрители увидят соревнования юных всадников до 18 лет. Старт соревнований в 11.00, а по окончании, около 16.00, все участники представят свои показательные программы, включающие аланскую езду, преодоление огненных препятствий, стрельбу из лука и многое другое.

Добавим, что с 1 мая на территории ипподрома начнет работать настоящий чешский «Луна-парк». Кроме того, здесь совсем недавно открылась кинологическая Школа служебно-прикладного собаководства, где все желающие могут обучить своих четвероногих друзей всем дисциплинам кинологической дрессуры. Уроки проходят еженедельно, по пятницам, начало в 18.00. Вход свободный.

Фото: vk.com/club71474075.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.