< >

Турнир по дзюдо памяти Михаила Гукова пройдет в Твери

Турнир по дзюдо памяти Михаила Гукова пройдет в Твери
X турнир по дзюдо, посвященный памяти Михаила Михайловича Гукова, состоится во Дворце творчества детей и молодежи в Твери 9 ноября.

В соревнованиях примут участие юноши и девушки 2008-2009 годов рождения, обслуживать турнир будут судьи высшей категории. Торжественное открытие запланировано на 11:00.

Михаил Гуков - тренер по дзюдо и самбо много лет проработал в тверском Дворце творчества детей и молодежи. Многие его ученики, такие как Арина Пчелинцева (Александрова), Дарья Груздева, Станислав Гарама, Артем Комлев, Дайна Амбарцумова и другие, многократно удостаивались высоких наград. Он ушел из жизни в возрасте 53 лет в сентябре 2009 года.

Фото: Дворец творчества детей и молодёжи.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.