< >

Туристский форум стартовал в Твери

Туристский форум стартовал в Твери
Сегодня в Твери стартует туристский форум. Он традиционно приурочен к празднованию Всемирного дня туризма. Но в этом году мероприятие пройдет в новом формате.

Как сделать родной край привлекательным для туристов и чем удивлять гостей Верхневолжья - эти вопросы профессионалы туристической отрасли решают изо дня в день. И вот сегодня они смогут поделиться своим опытом друг с другом. Для встреч подготовлены три тематические площадки.

Экскурсоводы познакомятся с «Тверской Карелией» в подворье в селе Толмачи и в клубе-музее в деревне Бронино. Туроператоры отправятся на экскурсию в Торжок и посетят Всероссийский историко-этнографический музей. А отельеры и рестораторы узнают о последних тенденциях турбизнеса в одном из тверских отелей. По мнению губернатора, Игоря Рудени, рост туристического потока, повышение качества услуг, развитие инфраструктуры и рекреационного потенциала - вот какие задачи стоят перед Верхневолжьем сегодня.



Тверской туристский форум - это площадка для открытого диалога власти, бизнеса и экспертов туристической отрасли. В этом году организаторы сделают акцент на неформальном общении и обмене мнениями. И, конечно, станут известны имена победителей конкурса профессионального мастерства, который региональное Министерство туризма проводит уже 4-й раз.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.