< >

Туристический кешбэк для студентов Тверской области запустят в июне

Туристический кешбэк для студентов Тверской области запустят в июне
Программу туристического кэшбэка продлили на неделю. Об этом объявил премьер-министр Михаил Мишустин.

Каждый сантиметр и даже воздух в Твери пропитан историей. Прочувствовать на себе красоту Российских городов студенты, молодые специалисты, аспиранты, ординаторы и школьники могут с программой «Молодежного и студенческого туризма».

Географию участников в этом году заметно расширили. Новосибирск, Ростов на Дону, Ставрополь, Симферополь, Казань, Москва, присоединилась и Тверь. В общежитиях Государственного университета готовы разместить всех приехавших на отдых. Комнаты квартирного типа, где своя кухня, удобства в номере, есть прачечная и столовая и все за минимальную плату. И это не единственный бонус таких путешествий.



«Я иностранный студент. Хочу посетить другой город. В хостелах очень дорого, но если есть такие программы, то будет очень хорошо», - отметил Сонко Бакари, студент 3-го курса Международных отношений ТвГУ.

С 1 июня 155 ВУЗов из 98 регионов России распахнут свои двери для отдыхающих. Забронировать места в кампусах общежитий можно с 20 апреля. Актуальная информация по направлениям и местам размещения доступна на цифровой платформе студтуризм.рф.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.