< >

Туман задержится в Тверской области

Туман задержится в Тверской области
Со вторника Тверская область погрузилась в туман, по данным синоптиков, продолжится он как минимум до пятницы.

«С 13 часов 25 декабря и в течение суток 26 декабря в отдельных районах Тверской области сохранится туман с видимостью 300-800 м», - сообщили в ГУ МЧС региона, ссылаясь на Гидрометцентр.

Сегодня, 25 декабря, в столице Верхневолжья воздух прогреется до +3, в четверг ожидается, что столбики термометров не покажут больше +1 градуса днём. Погода будет пасмурной, возможен небольшой дождь.

В условиях непогоды водителей и пешеходов просят быть более внимательными и осторожными.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.