< >

Цирк на воде «Шевченко-Шоу» приехал в Тверь

Цирк на воде «Шевченко-Шоу» приехал в Тверь
Магия музыки, света, хореографии - на арене, в воздухе и в воде. Такой подарок артисты «Шевченко-Шоу» подготовили для особенных зрителей. Необычная открытая репетиция прошла в Тверском государственном цирке.



Ловкость и сила, идеальное равновесие. На руках и ногах они творят настоящие чудеса - в вертикальной плоскости и без всякой страховки. В свободном полёте под куполом - воздух завоевали акробаты, а воду покоряют птицы.

Фантастический мир звука, света и воды. А королева здесь она - морская львица Карелия, завоюет сердце каждого зрителя.

Костюмы, исполнение - идеально всё, даже на репетиции. Побывать на ней - редкая возможность для особенных гостей. В зале - дети сотрудников МВД, погибших при исполнении, малыши с ограниченными возможностями здоровья из разных уголков Верхневолжья. Только им раскроют секреты циркового закулисья.

Открытая репетиция отличается, но не уступает полноценной программе. Для особенных малышей подобрали специальный формат.

Андрей Шевченко, артист: «Более щадящий свет, убираем эффекты, которые могут навредить нервной системе детей. Мы за цирк, за самый обычный, красивый цирк, в первую очередь, для детей.

Безопасность в условиях пандемии - на первом месте. В цирке работают рециркуляторы, установлены санитайзеры, все сотрудники в масках. Встречи со зрителями артисты с нетерпением ждут уже в эту субботу.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.