< >

Центральный офис банка «Открытие» в Твери будет принимать по новому адресу

Центральный офис банка «Открытие» в Твери будет принимать по новому адресу
Для повышения качества обслуживания центральный офис банка «Открытие» в Твери переехал и предоставляет финансовые услуги по новому адресу.

В новом офисе есть все необходимое для быстрого и качественного получения банковских услуг. При разработке дизайна учли условия комфортного обслуживания клиентов. Универсальная фронт-линия для получения банковских продуктов, кассовая зона и обслуживание юридических лиц. А также зона круглосуточного самообслуживания с банкоматами. Теперь в любое время суток можно пополнить банковскую карту или снять с нее наличные. Помимо стандартных услуг - сервис премиального уровня.



Квалифицированные специалисты ответят на все вопросы об услугах банка «Открытие». Помогут с их оформлением. Ежедневно отделение может принимать более 150 человек. Адрес нового офиса: проспект Победы, 14. Режим работы по будним дням: с десяти утра до семи вечера. В субботу с десяти до четырех. Воскресенье - выходной.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.