< >

Центр Твери преобразиться к концу года

Центр Твери преобразиться к концу года
До конца года площадь и фонтан у стелы «Город воинской славы», сквер на площади Михаила Тверского и примыкающая к ней улица Андрея Дементьева преобразятся. В центре Твери продолжаются работы по благоустройству.

На улице Дементьева параллельно с дорожниками работают специалисты «Зеленстроя». За благоустройством этого объекта внимательно следят и местные жители, которые, пользуясь случаем, озвучили главе города свои предложения.

Продолжается благоустройство площади Михаила Тверского. Работы ведутся по программе «Формирование комфортной городской среды». Уже уложено 250 квадратных метров брусчатки. Строители использовали гранит натуральных оттенков.

Еще один объект благоустройства в Центральном районе - площадь у стелы «Тверь - город воинской славы».

У стелы уже завершена отливка площадки из бетона, сделана гидроизоляция и трубная разводка всех чаш фонтана, монтаж насосной станции, проложены линий электропередач. Все общественные зоны, где производятся работы, находятся на особом контроле. Мониторинг ситуации на каждом из объектов ведется ежедневно.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.