< >

«ТСАХ» примет участие в фестивале #ВместеЯрче в Твери

«ТСАХ» примет участие в фестивале #ВместеЯрче в Твери
Всероссийский Фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче пройдет в городском саду Твери 7 сентября. В столице Верхневолжья его организатором выступает региональное Министерство энергетики и ЖКХ.

Среди участников праздника - региональный оператор по обращению с ТКО ООО «Тверьспецавтохозяйство». Организация подготовила для гостей фестиваля площадку, на которой будут говорить о бережном отношении к природе, экономии ресурсов, раздельном сборе мусора.

В течение дня (с 11.30 до 17.00) вы сможете получить тематические листовки, поиграть в настольную игру «Сортировка мусора». Также в программе мастер-классы «Самодельные ватные палочки» (13.30-14.00) и «Делаем эко-свечу» (14.00-14.30). Вы сможете принести на площадку ТСАХ отслужившие батарейки. Региональный оператор выступает партнером акции «Сдай батарейки с Duracell». А детвора пообщается и сфотографируется с полюбившимися им роботом Гошей и Планетой.

Тверитянам предлагают прийти в Городской сад со старыми лампами накаливания
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.