< >

Тройня родилась в новогоднюю ночь в Тверской области

Тройня родилась в новогоднюю ночь в Тверской области
В перинатальном центре имени Бакуниной в новогоднюю ночь на свет появилась тройня мальчиков, сообщили в Tverigrad.ru.

В Твери такое новогоднее событие происходит впервые, отметили в издании. Мальчики родились с разницей в минуту, их рост и вес составили 1 кг 740 граммов и 42 сантиметра, 1 кг 100 граммов и 35 сантиметров, 1 кг 510 граммов и 40 сантиметров.

Их мама – 35-летняя тверичанка, для нее это не первые роды. Малыши родились недоношенными, за ними наблюдают медики.

Ранее «Вести Тверь» писали о новом оборудовании, поступившем в перинатальный центр имени Бакуниной, которое в том числе предназначено для экстренной помощи малышам.


Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.