< >

Тройное ДТП на площади Капошвара в Твери: есть пострадавшие

Тройное ДТП на площади Капошвара в Твери: есть пострадавшие
В 23:50 18 февраля на проспекте Чайковского произошло столкновение трёх фургонов, сообщили в ГИБДД.

По данным Госавтоинспекции, водитель «Ниссан Патфайндер» 43-летний мужчина совершил проехал перекрёсток на «красный» и въехал в «Фиат Дукато» под управлением 44-летнего мужчины, который пересекал перекресток на зеленый сигнал светофора. 
После удара «Фиат Дукато» отбросило на движущуюся «Газель» под управлением 29-летнего водителя, ехавшую по «встречке». 

В результате ДТП пострадала 37-летняя женщина, находившаяся в салоне «Фиат Дукато». Она госпитализирована в больницу с травмами. 

В сети появились фото очевидцев с места ДТП – исходя из этой информации, в аварию попали 5 автомобилей: «Nissan Pathfinder», три «Газели» и «Фиат Дукато». 

Фото: vk.com

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.