< >

Тротуары в центре Твери выложат гранитной плиткой за 2,8 млн рублей

Тротуары в центре Твери выложат гранитной плиткой за 2,8 млн рублей
Объявлен аукцион по поиску подрядчика ремонта тротуаров на на Тверской площади и Свободном переулке. Потратить на это планируют 2,8 млн рублей.

В Твери у Дворца бракосочетания тротуары покроют гранитной плиткой. Аукцион на ремонт тротуаров на Тверской площади и Свободном переулке объявили 25 июня.

В бюджете города уже зарезервированы 2 млн 815 тыс 900,80 рублей для ремонта тротуаров у дома №7 на Тверской площади, домов №5, 5 корпус 1, 7, 9 на Свободном переулке, рядом с новым Дворцом бракосочетания. 

Тротуары в центре Твери выложат гранитной плиткой за 2,8 млн рублей

Аукцион пройдет уже на следующей неделе, 6 июля. К ремонтным работам приступят с даты заключения контракта, а завершить их должны к 1 сентябрю 2021 года.

На подготовительном этапе рабочие демонтируют старое покрытие, а с 11 августа приступят к обустройству новых тротуаров. На сайте госзакупок также пояснили, что при ремонте будет проведено устройство водоотводных лотков, заменены колодезные люки, а тротуар будет покрыт гранитной плиткой.

Напомним, что сейчас в городе продолжается благоустройство Мигаловской набережной. Объект начали приводить в порядок в апреле.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.