< >

Трое жителей Тверской области заплатят штраф за украденные тракторные колеса

Трое жителей Тверской области заплатят штраф за украденные тракторные колеса
В Старицком районе Тверской области трое мужчин предстали перед судом за кражу колес трактора. Об этом сообщает пресс-служба Старицкого районного суда Тверской области.

Трое подсудимых похитили с чужого земельного участка слесарные тиски, два колеса от трактора и два колеса от телеги. Своими действиями они нанесли материальный ущерб потерпевшему на сумму 14 тысяч рублей. 

Суд назначил фигурантам дела уголовно-правового характера в виде судебного штрафа в размере 10 тысяч рублей каждому.

Фото: Вести Тверь.



Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.