< >

Трое мужчин обворовали дом пенсионерки из Максатихи

Трое мужчин обворовали дом пенсионерки из Максатихи
Пока 75-летней жительницы посёлка Максатиха не было дома, злоумышленники взломали навесной замок и проникли в жилище, откуда похитили электроинструменты и предметы быта на сумму более 23 тысяч рублей. Об этом сообщает УМВД региона.

Сотрудникам уголовного розыска удалось установить и задержать подозреваемых, ими оказались жители Максатихинского района 28, 32 и 37 лет, один из них ранее привлекался к уголовной ответственности.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража». Ведется следствие. Оперативники проверяют мужчин на причастность к совершению аналогичных преступлений.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.