< >

Трое человек пострадали в ДТП с лосем в Тверской области

Трое человек пострадали в ДТП с лосем в Тверской области
Автомобиль после столкновения съехал в кювет, где опрокинулся, сообщает региональное ГИБДД.

Авария произошла 23 июня в Краснохолмском районе. Автомобиль ехал на 159-м км дороги Тверь-Бежецк-Весьегонск-Устюжна и сбил лося. От удара легковушка вылетела в кювет, после чего перевернулась.

Пострадали трое человек, один из которых находится в тяжелом состоянии. 

Вечером этого же дня, произошло еще одно ЧП в Тверской области: на трассе М-10 иномарка врезалась в отбойник, а затем загорелась. Очевидцы аварии вытащили из автомобиля двух молодых людей. Об их состоянии пока не сообщается.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.