< >

Три дополнительных окна открыли в ЕРКЦ на Ерофеева в Твери

Три дополнительных окна открыли в ЕРКЦ на Ерофеева в Твери
Об этом сообщили в едином расчётно-кассовом центре.

«В связи обращениями жителей города Твери и районов области по поводу очередей в отделении ЕРКЦ на улице Ерофеева, 5, сообщаем, что принято решение открыть 3 дополнительных окна обслуживания клиентов, и в настоящее время работают 10 окон. Кроме того, организован прием граждан в офисе ЕРКЦ на проспекте Победы, 3», - прокомментировали в организации.

В настоящее время очередь в отделении ЕРКЦ на улице Ерофеева достигает 22 человек. В Центре отмечают, что необходимые для перерасчета документы можно направить по электронной почте hotline@erkc-tver.ru. Кроме того, можно получить консультации специалистов по телефону горячей линии 8-800-23-43-069.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.