< >

Третья смена стартовала в летних лагерях Тверской области

Третья смена стартовала в летних лагерях Тверской области
С 15 по 17 июля восемь тверских муниципальных загородных оздоровительных лагерей и детская дача «Отмичи» открыли свои двери для отдыхающих третьей смены.

За первую и вторую смены 2019 года в летних лагерях отдохнули около 3 тысяч детей, в том числе 140 дошкольников – на детской даче «Отмичи». В третью смену на отдых выехал 1771 ребёнок, в том числе, 105 дошколят.

Программа пребывания в каждом лагере насыщенна и разнообразна – это спортивные, досуговые, игровые, интеллектуальные, творческие мероприятия определенной тематики. Отметим, что в августе в Твери продолжится дополнительная работа со школьниками в рамках договора с Центром занятости населения. В этом году в трудовые отряды включён 981 старшеклассник.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.