< >

Транспортные полицейские Твери отмечают свой профессиональный праздник

Транспортные полицейские Твери отмечают свой профессиональный праздник
В ЛО МВД России на станции Тверь прошли торжества, приуроченные к 101-ой годовщине образования органов внутренних дел на транспорте.

18 февраля отмечается День образования транспортной полиции, его празднуют сотрудники органов внутренних дел, несущие свою службу на объектах железнодорожного, воздушного и водного транспорта РФ.

В Твери торжества началась с возложения цветов к мемориалу погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел и минуты молчания. Затем начальник ЛО МВД России на станции Тверь, полковник полиции Сергей Ломака поблагодарил личный состав отдела за добросовестную службу, пожелал дальнейших успехов в нелегкой, но очень нужной работе, крепкого здоровья, удачи и благополучия.

Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов отдела, которые продолжают активно участвовать в жизни ведомства, делясь своим бесценным опытом и знаниями с новыми сотрудниками.

Завершилось мероприятие вручением почетных грамот, благодарственных писем и медалей.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.