< >

«Транспорт Верхневолжья» вышел еще на один маршрут

«Транспорт Верхневолжья» вышел еще на один маршрут
Сегодня синие автобусы «Транспорта Верхневолжья» вышли еще на один маршрут в Твери №7. Он запускается в рамках новой модели пассажирских перевозок. Это 8 брендированных автобусов среднего класса.

Автобусы будут следовать от улицы Зеленая до микрорайона «Радужный». Сегодня же все контрольные службы - представители компаний «Организатор перевозок», «Транспорт Верхневолжья» - выйдут на маршрут для оценки вместимости автобусов, пассажиропотока. Все замечания будут фиксироваться и по итогам, если возникнет необходимость, внесут изменения по количеству подвижного состава, интервалам движения и расписанию.



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.