< >

«Транспорт Верхневолжья» вводит в приложение новую функцию, тверичам предложили выбрать название

«Транспорт Верхневолжья» вводит в приложение новую функцию, тверичам предложили выбрать название
«Транспорт Верхневолжья» вводит в свое мобильное приложение «Волга» новую функцию, жителей региона попросили выбрать для нее название.

Теперь тверичи смогут узнать в приложении «Волга» актуальные новости региона, интересные места и достопримечательности, также там будут размещать информацию о городских мероприятиях. Компания проводит голосование по выбору названия для нового раздела в социальных сетях. Жителям Тверской области предложили три варианта названия: «Читать в пути», «Будь в курсе!», «Новости в дороге».

Напомним, что с помощью мобильного приложения «Волга» пассажиры могут оплатить проезд через QR-код, размещенный в автобусе;купить абонементы; посмотреть срок действия купленных активных абонементов; пополнить электронный кошелек транспортной карты и мобильного приложения. Через приложение можно узнать информацию о расписании, проложить наиболее удобный маршрут, а также отслеживать автобусы на карте в режиме online. Скачать приложение можно в Google Play и App Store.

Пока что по результатам опросов лидирует «Будь в курсе!». 

Фото: Транспорт Верхневолжья 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.