< >

«Транспорт Верхневолжья» скорректирует маршруты синих автобусов в Твери

«Транспорт Верхневолжья» скорректирует маршруты синих автобусов в Твери
С 1 апреля «Транспорт Верхневолжья» для удобства передвижения пассажиров скорректирует несколько городских маршрутов в Твери и Калининском районе, Зубцове, Ржеве, Старице, Конаково и Редкино. Некоторые автобусы изменят путь следования, отдельные маршруты будут продлены. У ряда автобусов изменится расписание, добавятся новые рейсы. Расписание движения автобусов будет изменено для синхронизации со временем прибытия и отправления электропоездов.

Номер и название маршрута

Изменения

Тверь и Калининский район

№12 «Борихино поле – ТЭЦ-3»

При следовании по Волоколамскому шоссе будет продлён до перекрёстка с улицей Лермонтова, далее по улице Лермонтова (с остановкой у ТЦ «Магнит») до Октябрьского проспекта, и далее к улице Можайского с последующим следованием по стандартному маршруту в направлении ТЭЦ-3.

№15 «Гипермаркет «Леруа-Мерлен» - СНТ «Светлый»

Будет проезжать по бульвару Цанова до Зелёного проезда, до остановочного пункта «Холдинг «Афанасий» и далее по улице Коминтерна по маршруту до СНТ «Светлый». Изменение маршрута позволит жителям жилого района вблизи бульвара Цанова доезжать без пересадок до ж/д вокзала и автовокзала, до проспекта Чайковского.

№107 «Тверь – Васильевский мох»

В рамках рейса в 20:15 из Васильевского Мха будет совершаться заезд к посёлку Металлистов. Также изменится время отправления отдельных рейсов: 7:15, 11:35 от автовокзала, 8:30, 12:50 от Васильевского Мха.

Зубцов

№104 «Погорелое Городище – Николо-Пустынь»

Автобусы будут отправляться от остановочного пункта «Погорелое Городище». По пятницам и воскресеньям вечерний рейс будет продлён до деревни Стрелки (синхронизирован под отправление и прибытие электропоезда из Москвы). От Зубцова до Погорелого Городища будет следовать тот же автобус, номер маршрута - №103.

Ржев и Старица

№11 «Щупинское кладбище – Ржев-2»

Этот автобусный маршрут в Ржеве будет восстановлен.

№350 «Антоново – СНТ «Волга»

Маршрут будет совершать все рейсы до Антоново.

№15 «Микрорайон Порт – Хорошево»

Некоторые рейсы маршрута будут продлены до Нового кладбища.

№106 «Старица – Красная Поляна»

С 15 апреля будет восстановлен этот автобусный маршрут.

С 15 апреля по 31 октября будут возвращены в расписание сезонные маршруты.

Конаково и Конаковский район

№1 «Ж/д вокзал – ул. Строителей – Сырзавод» и №12 «Ж/д вокзал – ул. Свободы – ул. Гоголя – Сырзавод»

Эти маршруты в г. Конаково станут кольцевыми.

№203 «Конаково – Паромная переправа»

На маршруте вечернее расписание будет скорректировано под отправление электропоездов.

№1 «Мокшино – Завидово», №2 «Новозавидовский – Козлово», №107 «Мокшино – Шоша», №141-1 «Завидово – Конаково»

На этих маршрутах будет скорректировано время отправления некоторых рейсов под расписание электропоездов.

Редкино

№103-1 «Редкино – Озерки», №103-2 «Редкино – Изоплит», №121-1 «ул. Фадеева – станция Редкино», №121-3 «ул. Калинина – станция Редкино», №121-4 «ул. Калинина – ул. Геофизиков», №303 «ул. Калинина – станция Редкино – Изоплит – Озерки»

Для синхронизации расписания автобусов с временем прибытия и отправления электропоездов будет изменено расписание движения автобусов на этих маршрутах.

Маршрут №303 в дневные часы будет проходить от ул. Калинина до ж/д станции, далее через Изоплит в Озерки. После 17:40 автобус будет курсировать на участке «ж/д станция Редкино - Изоплит – Озерки».

№106 «Редкино – Игуменка», №121-2 «ул. Фадеева – 1-ый участок», №304 «Редкино – Меженино»

На маршрутах появятся дополнительные рейсы. На маршруте №121-2 добавлены рейсы до 1-го участка.

№305 «Редкино – Слобода»

Расписание изменено для удобства поездок в Редкино и для пересадки на маршрут №126 в пос. Новозавидовский.

№106 «Редкино – Игуменка»

Добавлен дневной рейс.

С учетом изменения рейсы из Редкино будут следовать в 6:40, 10:20, 13:35, 17:17, рейсы из Игуменки – в 7:25, 11:00, 14:15, 18:00.

№304 «Редкино – Меженино»

Добавлен вечерний рейс в 18:50 от станции Редкино.

Время отправления автобусов с конечных пунктов Озерки, Изоплит, ул.Фадеева, ул.Калинина скорректировано для того, чтобы жители успевали доехать до ж/д станции и купить билет на электропоезд.

Рейсы от ж/д станции синхронизированы под прибытие и отправление электропоездов.

Для удобства восприятия информации расписание на ж/д станции выполнено в формате строк.

Обновленное расписание будет доступно на сайте Министерства Транспорта Тверской области.

«Транспорт Верхневолжья» убедительно просит пассажиров быть внимательными и перед поездкой ознакомиться с изменениями на маршрутах.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.