< >

«Транспорт Верхневолжья» продает брелоки «Волга» для оплаты проезда в автобусах

«Транспорт Верхневолжья» продает брелоки «Волга» для оплаты проезда в автобусах
«Транспорт Верхневолжья» начал продажу новых носителей транспортных карт – брелоков «Волга». С их помощью можно будет оплатить проезд во всех автобусах новой модели пассажирских перевозок. 

Губернатор Игорь Руденя считает – внедрение новой модели пассажирских перевозок в Твери и Калининском районе является знаковым проектом, направленным на повышение культуры пассажирских перевозок.

Для оплаты проезда брелоком его нужно приложить к валидатору при входе и выходе из транспорта. Стоимость брелока составляет 250 рублей. Приобрести брелоки можно в остановочных павильонах «Площадь Гагарина», «Пролетарка», «Октябрьский проспект», «поселок Чкалова».

Пополнение брелока осуществляется в личном кабинете мобильного приложения «Волга», привязав к нему свою карту, в терминале самообслуживания «Сбербанк» или в мобильном приложении «Сбербанк-онлайн».

Информация о расписании, маршрутах движения автобусов доступна на сайте компании-оператора «Транспорт Верхневолжья» - https://tvercard.ru, а также в мобильном приложении «Волга». Жители Твери могут задать любые вопросы по работе новой модели перевозок по единому бесплатному номеру 8-800-350-00-99.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.