< >

Трансляцию прямого эфира с Игорем Руденей можно посмотреть на «Вести Тверь»

Трансляцию прямого эфира с Игорем Руденей можно посмотреть на «Вести Тверь»
21 мая в 21.00 губернатор Игорь Руденя в прямом эфире на телеканале «Россия 24» Тверь ответит на актуальные вопросы о ситуации с коронавирусом в Тверской области.


Вопросы для эфира с главой региона формулируются на основе обращений граждан и тем, обсуждаемых жителями области в социальных сетях.

Интервью с Губернатором выходят на телеканале «Россия 24» Тверь еженедельно на протяжении всего периода ограничительных мер в связи с коронавирусом. 21 мая будет уже седьмой прямой эфир главы региона. Первый состоялся 3 апреля.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.