< >

Торговые центры в Твери эвакуируют: спецслужбы ведут проверку информации

Торговые центры в Твери эвакуируют: спецслужбы ведут проверку информации
Сотрудники УМВД России по Тверской области проводят проверку в связи с поступившей информацией о признаках совершения преступления в столице Верхневолжья.

По сообщениям очевидцев, торговые центры «РИО» и «Олимп» были эвакуированы. Жителей Твери просят отнестись с пониманием к временным неудобствам и сохранять спокойствие.

Кроме того, Управление МВД России напоминает, что Федеральным законом от 31.12.2017г. № 501-ФЗ внесены изменения в статью 207 УК РФ, которые предусматривают уголовную ответственность до 10 лет лишения свободы. С виновного лица в порядке гражданского судопроизводства могут быть взысканы затраты, понесённые оперативными службами в связи с реагированием на ложное сообщение.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.